Московская олимпиада школьников
12 марта 2022 Ко всем новостям

Регистрация участников заключительного этапа по изобразительному искусству

Источник: Московская олимпиада по изобразительному искусству

Идет регистрация участников заключительного этапа Московской олимпиады школьников по изобразительному искусству. На соревнование приглашены ребята, набравшие не менее 60 баллов на отборочном этапе, а также победители и призеры финала прошлого года.

Школьникам необходимо проверить свои данные и заполнить недостающие, а также указать номинацию и выбрать точку проведения. Доступны правила заполнения анкеты и полный список площадок с информацией о количестве мест для каждого из направлений. После прохождения регистрации в личном кабинете становится доступен титульный лист. Его следует распечатать и взять с собой на олимпиаду. 

Участникам, которые регистрировались до 11 марта включительно, необходимо проверить, что в личном кабинете указана правильная площадка. В случае ошибки необходимо отредактировать данные и заново распечатать титульный лист.

Заключительный этап состоится 19 марта 2022 года. Олимпиада начнется в 10:00 по московскому времени во всех местах проведения и продлится 4 часа. Регистрация на площадках будет проходить с 9:00. Доступна памятка участника.