Московская олимпиада школьников
14 января 2023 Ко всем новостям

Прием вопросов по проверке от участников отборочного этапа по финграмотности

Источник: Московская олимпиада по финансовой грамотности

Начался прием вопросов по проверке от участников отборочного этапа Московской олимпиады по финансовой грамотности. Перед подачей обращения следует ознакомиться с верными ответами и комментариями. Предварительные результаты были опубликованы ранее.

Вопросы по проверке принимаются до 23:59 15 января 2023 года по московскому времени в личном кабинете. В тексте участнику необходимо указать номер задания, предмет апелляции и аргументы за правильность своего решения. Обратите внимание, что по итогам рассмотрения обращения балл может быть изменен и в большую и меньшую сторону или оставлен без изменений. Жюри рассматривает только обращения, поданные лично участниками.

О технических проблемах (отсутствие  результатов, проблемы с доступом на сайт) необходимо писать на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, олимпиаду и суть проблемы.

Отборочный этап проходил с 1 по 29 декабря 2022 года для школьников 5-11 классов. По его итогам успешно выступивших участников пригласят на заключительный этап, который пройдет очно 26 февраля 2023 года. Также в нем смогут принять участие победители и призеры финала прошлого сезона.