Московская олимпиада школьников
1 февраля 2023 Ко всем новостям

Старт отборочного этапа по экологии

Источник: Московская олимпиада по экологии

Стартовал отборочный этап Московской олимпиады школьников по экологии. Соревнование проходит для 5-11 классов в дистанционной форме до 23 февраля 2023 года. Для участия необходимо зарегистрироваться.

На выполнение теоретических заданий участникам будет отведено 60 минут. Приступить к ним можно в любое удобное время.

Также в рамках отборочного этапа ребятам необходимо предоставить свой проект. Он должен быть индивидуальным и оформлен в виде презентации в соответствии с опубликованными требованиями. Организаторы провели для участников консультацию по написанию работ и разместили ее запись.

Проекты принимаются только через личные кабинеты до 23:59 23 февраля по московскому времени. Обратите внимание: файл можно загрузить только один раз. Его название должно содержать только латинские буквы и цифры, запрещается использование пробелов и специальных символов. В случае технических проблем, связанных с  загрузкой работы, необходимо написать непосредственно во время отборочного этапа на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, олимпиаду и суть проблемы.

Участников, успешно справившихся с заданиями отборочного этапа, а также победителей и призеров финала прошлого сезона пригласят на заключительный этап. Он состоится в очной форме 19 марта.