Московская олимпиада школьников
7 февраля 2023 Ко всем новостям

Открыта регистрация на первый тур заключительного этапа по лингвистике

Источник: Московская традиционная олимпиада по лингвистике

Идет регистрация участников на первый тур заключительного этапа Московской традиционной олимпиады школьников по лингвистике. Точки проведения организованы в 33 городах. На данный момент можно зарегистрироваться в 30 мест. Возможность выбора площадок в Ставрополе, Осташкове и Череповце появится в ближайшее время. 

При заполнении анкеты необходимо проверить правильность имеющихся данных и внести недостающие, а также выбрать место проведения. По завершении регистрации участникам становятся доступны титульный лист и бланки. Их необходимо распечатать и взять с собой на тур. Предварительно рекомендуется проверить на них информацию согласно инструкции

Первый тур заключительного этапа пройдет 12 февраля 2023 года. Начало тура по московскому времени для каждой из площадок можно узнать в списке. Продолжительность тура – 5 часов. Всем участникам на олимпиаду необходимо будет взять паспорт. В случае его отсутствия – другой документ, удостоверяющий личность, с фотографией (например, заграничный паспорт, социальную карту, справку из школы с печатью, захватывающей часть фотографии).