Московская олимпиада школьников
10 февраля 2023 Ко всем новостям

Регистрация на теоретический тур заключительного этапа по химии

Источник: Московская олимпиада по химии

Началась регистрация на теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады по химии. Список приглашенных был опубликован ранее. Уточнен перечень площадок проведения. Состязание пройдет в Барнауле, Воронеже, Казани, Кемерове, Краснодаре, Красноярске, Липецке, Магнитогорске, Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Саранске, Улан-Удэ, Уфе. Опубликован список точек с указанием адресов, оставшихся свободных мест и особенностей проведения.

При регистрации участникам в личном кабинете необходимо проверить и дозаполнить данные о себе, выбрать площадку для участия. После сохранения анкеты становятся доступны титульный лист, бланки и справочные таблицы. Их необходимо распечатать и взять с собой на тур. Кроме того, на олимпиаду необходимо принести паспорт (или другой документ, удостоверяющий личность), две гелевые черные ручки, непрограммируемый калькулятор. Для участников младше 14 лет в качестве документа, удостоверяющего личность, принимаются свидетельство о рождении со справкой из школы с фотографией.

Опубликована подробная инструкция по регистрации. В случае проблем с личным кабинетом необходимо обращаться в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указать свои ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть обращения.

Теоретический тур заключительного этапа начнется в 11:00 по московскому времени 19 февраля 2023 года. Очная регистрация в местах проведения стартует в 10:30. Продолжительность тура – 4 часа. Доступны правила проведения олимпиады.

На практический (экспериментальный) тур пригласят участников по результатам теоретического тура. Соревнование пройдет 26 марта.