Московская олимпиада школьников
14 февраля 2023 Ко всем новостям

Дата публикации предварительных результатов и сроки приема апелляций участников финала по филологии

Источник: Московская филологическая олимпиада

Заключительный этап Московской филологической олимпиады состоялся 4 февраля 2023 года. В нем приняли участие ученики 5-11 классов. 

Со своими предварительными результатами и сканами работ участники смогут ознакомиться в личных кабинетах. Разместить их планируется во второй половине 19 февраля 2023 года. К этому времени также будут опубликованы задания, ответы и критерии.

Участники, несогласные с выставленными баллами или обнаружившие технические ошибки, смогут подать апелляцию. Обращения будут приниматься через личные кабинеты с 20:00 19 февраля до 22:00 20 февраля. Обратите внимание, что вопросы по содержанию и структуре заданий, критериев и методики оценивания не рассматриваются, а также что в результате рассмотрения апелляции баллы могут быть изменены в любую сторону: как увеличены, так и уменьшены. Доступна подробная информация по общению с жюри

Участникам, которые писали олимпиаду на бланках, выданных в месте проведения, для просмотра результатов необходимо пройти пост-регистрацию. Код пост-регистрации был на отрывной части титульного листа. В случае утери кода и при других технических проблемах с личным кабинетом следует обращаться по адресу reg@olimpiada.ru. В письме нужно указать ФИО, класс, школу, олимпиаду, логин и суть проблемы.