Московская олимпиада школьников
20 февраля 2023 Ко всем новостям

Предварительные результаты теоретического тура финала по биологии для 5-7 классов и дата апелляции для 5 и 7 классов

Источник: Московская олимпиада по биологии

Завершена проверка теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по биологии. Предварительные результаты  и сканированные листы работ участников 5-7 классов размещены в личных кабинетах, для 8 класса они станут доступны позднее. 

Задания и ответы для 5 и 7 классов будут опубликованы 21 февраля 2023 года. Материалы для 6 и 8 классов планируется разместить позднее.

Апелляция для 5 и 7 классов пройдет в очной форме 22 февраля в Зоологическом музее МГУ (Москва, ул. Большая Никитская, д. 2, лекторий на 2-м этаже). Участники 5 класса приглашаются к 17:00, 7 класса – к 18:00. На входе в здание необходимо сообщить о том, что вы направляетесь на апелляцию Московской олимпиады школьников по биологии. Пропуск осуществляется по спискам. Школьника может сопровождать один взрослый, которому необходимо иметь при себе паспорт. Опубликована информация о порядке проведения апелляции.

После подведения окончательных итогов теоретического тура по 20 участников 5 и 7 классов будут приглашены на практический тур. Он пройдет 26 февраля в Зоологическом музее МГУ. Списки приглашенных и расписание планируется опубликовать 23 февраля.

Апелляция теоретического тура заключительного этапа для 6 и 8 классов пройдет после 26 февраля. Точная дата будет сообщена дополнительно.