Московская олимпиада школьников
24 февраля 2023 Ко всем новостям

Уточненный список приглашенных и информация для участников практического тура заключительного этапа по биологии для 5 и 7 классов

Источник: Московская олимпиада по биологии

Уточнен список приглашенных на практический тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по биологии для 5 и 7 классов. Также были внесены изменения в распределение участников по группам. Напоминаем, что каждая из групп выполняет задания в свое время.

Практический тур пройдет 26 февраля 2023 года в Зоологическом музее МГУ (ул. Большая Никитская, д. 2). С каждым пятиклассником должен прийти один взрослый (родитель или учитель), для 7 класса сопровождение желательно, но не обязательно. С собой на олимпиаду участнику нужно взять документ, подтверждающий его личность (справку из школы, свидетельство о рождении, социальную карту или др.), несколько черных или синих ручек, наручные часы. Опубликованы расписание и подробный порядок проведения тура.

Задания и ответы теоретического тура для 6 и 8 классов предполагается разместить в начале следующей недели. Добавить в личные кабинеты сканы работ участников 8 класса и объявить дату очной апелляции для 6 и 8 классов планируется не раньше 1 марта.