Московская олимпиада школьников
1 марта 2023 Ко всем новостям

Предварительные результаты первого тура заключительного этапа по лингвистике

Источник: Московская традиционная олимпиада по лингвистике

Предварительные результаты первого тура заключительного этапа Московской традиционной олимпиады школьников по лингвистике доступны участникам в личных кабинетах. В ближайшее время будут опубликованы критерии проверки и оценивания задач, а также открыт прием апелляций. Об этом будет сообщено дополнительно, следите за новостями.

Сканы работ и баллы некоторых ребят, писавших в Белгороде, Мурманске, Новосибирске (СУНЦ), Ростове-на-Дону и Южно-Сахалинске, еще добавляются. Информация о решенных задачах других классов будет добавлена позднее. Обратите внимание, что они не учитываются в результатах.

Участники, не подпадающие под указанные случаи и не обнаружившие в своем личном кабинете сканы работ или баллы, должны написать об этом на адрес ling@olimpiada.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя, класс и город, где выполнялись задания первого тура.

Второй тур заключительного этапа Московской традиционной олимпиады по лингвистике пройдет 12 марта 2023 года. В этот же день состоится финал олимпиады «Ломоносов» по русскому языку и Московская математическая олимпиада. Школьникам, приглашенным на несколько соревнований и желающим выполнить задания двух состязаний в один день, следует написать на адрес ling@olimpiada.ru. Для тех, кто планирует участвовать в Москве, достаточно указать свои ФИО, класс, а в теме письма – «Две олимпиады».