Московская олимпиада школьников
15 марта 2023 Ко всем новостям

Список приглашенных и информация для участников заключительного этапа по комплексной безопасности

Источник: Московская олимпиада по комплексной безопасности

Заключительный этап Московской олимпиады школьников по комплексной безопасности пройдет в очной форме 24 и 25 марта 2023 года. Опубликован список приглашенных. В него вошли победители и призеры финала прошлого сезона, продолжающие обучение в классе не старше восьмого, и школьники, успешно выступившие в отборочном этапе этого года.

Размещена организационная информация для участников. Заключительный этап пройдет на базе школы № 548 (Москва, проспект Лихачева, д. 11). В первый день, 24 марта, участники выполнят теоретические задания. Соревнование начнется в 16:00, регистрация будет проходить с 15:00 до 15:45. Во второй день, 25 марта, пройдет практический тур. Его расписание будет сообщено дополнительно. С собой на соревнование участникам необходимо взять:

  • в оба дня – документ, удостоверяющий личность (паспорт, заграничный паспорт, социальную карту или свидетельство о рождении со справкой из школы с печатью, захватывающей край фотографии);
  • на теоретический тур – черную гелевую ручку и сменную обувь (бахилы);
  • на практический тур – справку (допуск) об отсутствии медицинских противопоказаний к участию в практическом туре, спортивную форму, закрывающую локти и колени, сменную спортивную обувь без металлических шипов.

По желанию можно взять питьевую воду (в прозрачной упаковке).