Московская олимпиада школьников
21 декабря 2023 Ко всем новостям

Предварительные результаты отборочного этапа по физике и прием апелляций

Источник: Московская олимпиада по физике

Опубликованы предварительные результаты отборочного этапа Московской олимпиады школьников по физике. Набранные баллы доступны участникам в личном кабинете. Там же можно посмотреть ответы, сданные в систему. Они доступны по той же кнопке, по которой были доступны задания во время тура.

Напоминаем, что участникам, которые воспользовались резервной системой регистрации, для просмотра результатов и подачи апелляции в личном кабинете необходимо пройти пострегистрацию.

Прием вопросов от участников открыт в личном кабинете до 23:59 24 декабря 2023 года. В обращении следует указать задачи, по которым подается апелляция, причины несогласия с выставленными оценками. Перед составлением апелляции следует ознакомиться с заданиями и ответами.

Если в личном кабинете не отображаются баллы или возникли другие проблемы, сообщите об этом в техподдержку по адресу reg@olimpiada.ru. В тексте письма необходимо указать свои ФИО, класс, олимпиаду, логин и суть проблемы.

Отборочный этап проходил с 8 по 11 декабря 2023 года для 7-11 классов. Успешно выступившие участники вместе с победителями и призерами финала прошлого года будут приглашены на заключительный этап. Для 7-10 классов он будет состоять из одного очного тура, который пройдет 2 марта 2024 года. Одиннадцатиклассникам предстоит показать свои знания в двух очных турах – 3 февраля и 2 марта. Итоги для них будут подводиться по сумме баллов, набранных на двух турах.