Московская олимпиада школьников
14 марта 2024 Ко всем новостям

Результаты практического тура отбора и проходные на заключительный этап предпрофессиональной олимпиады

Источник: Московская предпрофессиональная олимпиада

Результаты практического тура отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады опубликованы в личных кабинетах. По его итогам на заключительный этап приглашаются участники, набравшие:

Сектор Баллы Даты проведения финала
Исследовательский не менее 80 баллов 6-7 апреля
Продуктовый не менее 70 баллов 30-31 марта
Технологический не менее 85 баллов 23-24 марта

Напоминаем, что в исследовательский сектор входят научно-исследовательский профиль («Исследования»), профиль «Электронные системы» («Электроника») и профиль «Арктика» («Испытания»), в продуктовый – инженерно-конструкторский профиль («Инженерия»), профиль «Информационные технологии» («ИТ») и аэрокосмический профиль («Аэрокосмос»), в технологический – химико-биотехнологический профиль («ХимБиоТех») и технологический профиль («Технология материалов»).

Подробное расписание заключительного этапа будет размещено отдельно по каждому профилю. В первый день ребята будут решать междисциплинарные задачи. Во второй день нужно будет выполнить командное практическое задание и индивидуальное тестирование по нему.

Регистрация для победителей практического тура отбора и победителей и призеров финала прошлого сезона откроется в ближайшее время.