Московская олимпиада школьников
9 апреля 2024 Ко всем новостям

Предварительные результаты продуктового сектора финала предпрофессиональной олимпиады и прием апелляций

Источник: Московская предпрофессиональная олимпиада

Участникам продуктового сектора заключительного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады в личных кабинетах доступны предварительные результаты, а также сканы работ по индивидуальному тестированию. Для просмотра своих решений междисциплинарных задач необходимо воспользоваться ссылкой, логином и паролем, под которыми выполнялась олимпиада. Опубликованы задания и решения всех туров: аэрокосмический профиль («Аэрокосмос»), инженерно-конструкторский профиль («Инженерия») и профиль «Информационные технологии» («ИТ»).

Апелляции от участников принимаются до 11:00 11 апреля 2024 года по московскому времени исключительно через личные кабинеты. Обратите внимание, что подать обращение можно только по оценкам междисциплинарных задач и индивидуального тестирования.

О технических проблемах (отсутствие сканов работ, результатов, формы для апелляции и другие) необходимо писать в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, название олимпиады и суть проблемы.