Выберите предмет АстрономияБиологияГенетикаГеографияИзоИнформатикаИсторияИстория искусствКомплексная безопасностьЛингвистикаМатематика (6-7)Математика (8-11)ОбществознаниеПравоПредпрофессиональная олимпиадаРобототехникаФизикаФилологияФинансовая грамотностьХимияЭкологияЭкономика

 Новости
Проект Перечня олимпиад школьников на 2021/22 учебный год
Изменения в графике выдачи дипломов в Центре педагогического мастерства
Выдача дипломов победителям и призерам олимпиады по астрономии 2020/21 учебного года
Сертификаты учителям за проведение и проверку Московской олимпиады в 2020/21 учебном году по 5 предметам
Открыт доступ к печати электронных копий дипломов РСОШ
Скоро
    Контакты

    Контактный адрес городского оргкомитета 
    mos@olimpiada.ru

    Ответственный секретарь городского оргкомитета 
    Петровская Наталья Вячеславовна
    np@mosolymp.ru

    По поручению Департамента образования и науки г. Москвы координацию организационной работы осуществляет ГАОУ ДПО Центр педагогического мастерства.

    Научный руководитель ГАОУ ДПО ЦПМ
    Иван Валериевич Ященко 
    iv@mosolymp.ru

     

           


              Всероссийская олимпиада в Москве
    Новости | Главная

    20.01.2015 Актуальная орг. информация о проведении очных этапов Источник: Оргкомитет Московской олимпиады школьников

    Обновлено 24.03.15

    Здесь публикуется актуальная информация о проведении очных этапов Московской олимпиады школьников (включая адреса мест проведения, распределения участников, время начала, ...) про мере поступления от предметных оргкомитетов.  

    В колонке орг. информация размещаются следующие ссылки:

    1. Сайт или новость - информация для участников заключительного этапа;
    2. Списки - приглашенные оргкомитетом на очный этап (если таковы списки имеются);
    3. Бланки - о появлении сканируемых бланков в личных кабинетах участников (если таковые предусмотрены данной олимпиадой).

    Информация для победителей и призеров прошлого года.

    Приказом №980 от 26 декабря 2014 утверждены:

    Предмет

    Дата 
    проведения

    Место 
    проведения

    Время 
    начала

    Орг. 
    информация

    латинский язык

    1 февраля

    Конференц-зал ПСТГУ
    (Новокузнецкая улица, д.23б)

    14:00 1. Сайт

    биология

    8 февраля

    МГУ имени М.В. Ломоносова
    Биологический факультет

    11:00   1. Сайт
    2. Списки
    право

    14 февраля

    школа №1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова
    (Украинский бульвар, д. 9

    13:00  1. Cайт
    2. Списки
    3. Бланки 
    изобразительное
    искусство

    14 февраля

    Распределение участников по местам проведения. 10:00  1. Сайт
    2. Списки
    математический
    праздник (6-7)

    15 февраля

    МГУ имени М. В.  Ломоносова
    (схема зданий)

    6 класс: 1 ГУМ, 2 ГУМ, Ломоносовский корпуса
    7 класс: Главное здание, Экономический факультет

    10:00  1. Сайт
    регистрация

    физика

    8 февраля

    МГУ имени М.В. Ломоносова
    11 классфизический факультет
    участники 7-10 выполнявшие задания нулевого тура,
    но не прошедшие на второй тур
    10 классфизический факультет
    7-9 класс -  2-й учебный корпус

    все желающие школьники 7-10 классов
    центр №1329 (ул. Никулинская, д. 10);
    лицее №1557 (Зеленоград, кор. 509);
    школе №2007 (ул. Горчакова, д. 9, корп. 1).

    информация об олимпиаде в регионах

    Москва
    10:00

    1. Сайт
    2. Списки - 11 кл.
    3. Бланки
    (7-10 классы,
    11 класс)

    22 февраля

    7-10 классы - физический факультет 
    МГУ имени М.В. Ломоносова

    11 класс - центр педагогического мастерства 
    (ул. Хамовнический вал, д. 6)

    информация об олимпиаде в регионах

    Москва
    10:00

     1. Сайт
    2. Списки - 11 кл.
    3. Бланки
    (7-10 классы,
    11 класс)

    лингвистика

    8 февраля

    МГУ имени М.В. Ломоносова
    I гуманитарный корпус

    информация об олимпиаде в регионах

    Москва
    10:00 
    1. Сайт
    2. Списки

    1 марта

    РГГУ
    (ул. Чаянова, д.15)

    информация об олимпиаде в регионах

    Москва
    10:00 
    1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки
    история

    28 февраля

    5-6 классы - школа № 1247
    (Госпитальный переулок, д. 3)
    7 класс - гимназия № 1274 имени В. В. Маяковского
    (Крутицкий вал, д. 5)
    8-11 классы - институт гуманитарных наук МГПУ
    (2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1)

    10:00 1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки
    география

    1 марта

    МГУ имени М.В. Ломоносова
    Географический факультет

    10:00  1. Сайт
    2. Списки
    мировая
    художественная
    культура

    1 марта

    Школа с этнокультурным русским компонентом образования
    № 1148 имени Ф. М. Достоевского
    (Краснодонская улица, д. 2, к. 4)

     см. расп. 1. Сайт 
    Первое задание.
    экономика

    21 февраля
    (5-11 классы)

    Москва 
    5-7 классы: школа №1273 (ул. Академика Капицы, д. 12)
    8-11 классы: школа №1450 "Олимп" (ул. Криворожская, д. 27а)

    Екатеринбург
    все классы: УрФУ им.первого Президента России Б. Н. Ельцина
    (г. Екатеринбург, проспект Ленина, д. 51).

     
    11:00
    по
    Москве

     1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    7 марта
    (8-11 классы,
    2 день)

    Центр педагогического мастерства 
    (ул. Хамовнический вал, д. 6)

    11:00 1. Сайт
    2. Списки
    астрономия

    14 февраля
    (5-11 классы)

    Теоретический тур

     МПГУ
    факультет физики и информационных технологий
    (Малая Пироговская улица, д. 29

    информация об олимпиаде в регионах

    Москва
    11:00
    1. Сайт
    2. Списки

    10 марта
    (8-11 классы,
    2 день)

    Наблюдательный тур

    Московский планетарий
     (ул.Садовая-Кудринская, д. 5, стр. 1)

    12:00

    1. Сайт
    2. Списки

    химия

    15 февраля

    Теоретический тур

    Рекомендуемое распределение участников
    по местам проведения

    Москва
    11:00
     1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки

    15 марта

     Практический тур

    Распределение участников по местам проведения

    11:00  1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки
    филология

    14 марта

    5 и 6 классы - центр образования № 429
    (пр-т Будённого, д. 15А)
    7 и 8 классы - школа № 149
    (ул. Врубеля, д. 6)
    9 и 11 классы - школе № 1308
    (ул. Академика Анохина, д. 2, к. 5)
    10 класс - школе № 1164
    (ул. Писцовая, д. 7А

    10:00 1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки
    обществознание

    14 марта

    8-9 классы - школа № 1273
    (ул. Академика Капицы, д.12)
    10-11 классов - институт гуманитарных наук МГПУ
    (2-ой Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 1)

    10:00 1. Сайт
    2. Списки
    3. Бланки
    технология

    28 февраля

    Номинация "Культура дома и декоративно-прикладное творчество"
    школа № 185 (ул. Михалковская, д. 3)

    10:00 1. Сайт

    14 марта

    Номинация "Техника и техническое творчество"
    школа № 185 (ул. Михалковская, д. 3)

     см. расп. 1. Сайт

    21 марта

    Номинация "Робототехника"
    школа № 439 "Инженерный лицей "Интеллект",
    Дворец творчества детей и молодежи "Интеллект"
    (Рязанский просп., д. 2, стр. 24)

     10:00  1. Сайт
    математика

    15 марта
    (8-11 классы)

    МГУ имени М. В. Ломоносова
    (схема зданий)

    8 класс - Главное здание
    9 класс - Ломоносовский корпус
    10 класс - Первый учебный корпус
    11 класс - Второй учебный корпус

    10:00 1. Сайт
    (8-10 кл. и 11 кл.)
    2. Списки - 11 кл.
    3. Бланки

    21 марта
    (11 класс,
    2 день)

    МГУ имени М. В. Ломоносова
    Ломоносовский корпус
     10:00  1. Сайт
    информатика
    (старшие классы)
    22 марта Распределение участников по местам проведения 10:30

    1. Сайт
    2. Списки

    испанский язык

    22 марта

    Центр педагогического мастерства 
    (ул. Хамовнический вал, д. 6)
    10:00  1. /news/580
    информатика
    (младшие классы)
    29 марта Москва
    учебный центр фирмы 1С (Дмитровское шоссе, дом 9)

    Самара
    только для учащихся школ Самары и Самарской области
    Самарский лицей информационных технологий (ул. Больничная, 14а)
     см. расп.  1. Сайт
    2. Списки


    Поделиться